Жильцы микрорайона требуют помощи депутата - малолетняя банда орудует безнаказанно, милиция не может ничего сделать
Хотим написать жалобу жильцов микрорайона на имя нашего депутата но не знаем как правильно оформить (чтобы он помог) в районе орудует малолетняя банда, лазят по домам воруют мы их ловили не раз в доме милиция особо ничего сделать не может. Сегодня написали мужу записку с угрозами мы написали заявлениев милицию но думаю это ничего не даст. Поетому хотим попробоватьчерез депутата.
Лучший ответ
Наталья, это не в компетенции и не в полномочиях депутата.
Вашу проблему могут решить только правоохранительные органы, к ним и подавать заявление о преступлении, в случае отказа внести сведения в ЕРДР нужно будет обжаловать постановления следователя следственному судье.
пишите в произвольной форме