Возможные последствия временного возвращения субъекта с убежищем на Украину и максимальный срок разрешения на пребывание
Если с временным убежищем меня выпустят на Украину на две недели, а я вернусь на несколько дней позже, грозит ли это депортацией или просто лишат статуса беженца? И на какой максимальный срок могут выпустить на Украину?
Лучший ответ
если при статусе беженцы вы выезжаете в тут страну откуда вы бежали- вы автоматически лишаетесь этого статуса
Мне не понравился Ваш ответ.