Кража на работе увольнение по статье.
Владимир, смотря какое основание указал работодатель в приказе. Чтобы оценить перспективы обжалования, нужно ознакомиться с документами, на основании которых применялось дисциплинарное взыскание.
Увольнение - это дисциплинарное наказание, которое применяет работодатель. Если он это сделал с соблюдением процедуры наложения дисц.взыскания. предусмотренной ТК РФ, то правомерно.
Процедура должна включать - выявление проступка, уведомление работника, отобрание объяснительной, приказ о назначении наказания, с которым работника должны уведомить под роспись.