Москва, 25.12.2015, 17:49

С кого числа вступает закон для украинцев о 90-180 дней.

Вопрос №9247280 из г. Москва
опубликован 25.12.2015, 17:49
С кого числа вступает закон для украинцев о 90-180 дней.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо.эту депортацию на 3 года которую поставят...а как ее снимают потом по истичению 3 лет...автоматом или надо будет еще бегать по конторам...

25.12.2015, 21:45

По закону автоматом, а в реальности ещё помучиться придется.

25.12.2015, 21:47

Здравствуйте. Уже вступил в силу.

25.12.2015, 17:53

СПАСИБО.но я не получил точного ответа...перефразирую...если я сейчас выеду на границе на украинскую сторону...меня назад впустят сразу или заставят вернуться на украину и отбывать там на украине 3 месяца.или все таки еще до 1 января я могу продлить на 90 дней пребывание в крыму...

25.12.2015, 20:11

Смотря сколько Вы пробыли в России.

25.12.2015, 20:30

85 дней...я пытался оформить временное пребывание в крыму...но увы ставят палки в колеса а конкретно сидят люди которые нечего не знают и еще тормозят процесс на получение прибывания в крыму...и мне не хватило время....нужно еще дней 30-40...и как мне быть...я и деньги потратил и время потерял бегать по этим всем коридорам власти...и концовка я чувствую себя не нормальным человеком после такого обращения.извеняюсь за мою писанину.

25.12.2015, 21:02

90 дней придется находиться в украине.

25.12.2015, 21:05

Спасибо.у меня еще такой вопрос...если я не выеду в срок после 90 дней....а выеду например через120 дней....какое меня ждет наказание в виде штрафа или чего похуже...причина мне надо уволиться и получить все свои деньги...и собраться естественно так как проживаю уже долгое время в крыму.

25.12.2015, 21:10

Запрет въезда в Россию на три года будет обеспечен.

25.12.2015, 21:17

Спасибо...понял...а в денежном эквиваленте можете сказать...

25.12.2015, 21:29

Штрафы невелики. 5000 - 10000. Но запрет хуже. снять его далеко не всегда реально, а если кто и берется, то за 150000 - 200000.

25.12.2015, 21:33

Спасибо...последний вопрос...это будет распространятся на всю Россию или только по територии Крыма...

25.12.2015, 21:36

На всю Россию. В любом месте пограничники развернут.

25.12.2015, 21:38

Спасибо.эту депортацию на 3 года которую поставят...а как ее снимают потом по истичению 3 лет...автоматом или надо будет еще бегать по конторам...

25.12.2015, 21:45

По закону автоматом, а в реальности ещё помучиться придется.

25.12.2015, 21:47

Понятно.спасибо большое.что уделили мне ваше время.

25.12.2015, 21:52