С кого числа вступает закон для украинцев о 90-180 дней.
Спасибо.эту депортацию на 3 года которую поставят...а как ее снимают потом по истичению 3 лет...автоматом или надо будет еще бегать по конторам...
По закону автоматом, а в реальности ещё помучиться придется.
Здравствуйте. Уже вступил в силу.
СПАСИБО.но я не получил точного ответа...перефразирую...если я сейчас выеду на границе на украинскую сторону...меня назад впустят сразу или заставят вернуться на украину и отбывать там на украине 3 месяца.или все таки еще до 1 января я могу продлить на 90 дней пребывание в крыму...
Смотря сколько Вы пробыли в России.
85 дней...я пытался оформить временное пребывание в крыму...но увы ставят палки в колеса а конкретно сидят люди которые нечего не знают и еще тормозят процесс на получение прибывания в крыму...и мне не хватило время....нужно еще дней 30-40...и как мне быть...я и деньги потратил и время потерял бегать по этим всем коридорам власти...и концовка я чувствую себя не нормальным человеком после такого обращения.извеняюсь за мою писанину.
90 дней придется находиться в украине.
Спасибо.у меня еще такой вопрос...если я не выеду в срок после 90 дней....а выеду например через120 дней....какое меня ждет наказание в виде штрафа или чего похуже...причина мне надо уволиться и получить все свои деньги...и собраться естественно так как проживаю уже долгое время в крыму.
Запрет въезда в Россию на три года будет обеспечен.
Спасибо...понял...а в денежном эквиваленте можете сказать...
Штрафы невелики. 5000 - 10000. Но запрет хуже. снять его далеко не всегда реально, а если кто и берется, то за 150000 - 200000.
Спасибо...последний вопрос...это будет распространятся на всю Россию или только по територии Крыма...
На всю Россию. В любом месте пограничники развернут.
Понятно.спасибо большое.что уделили мне ваше время.