Какие мне нужно предоставить документы в суд для этого?
Лишение родительских прав - исключительная мера ответственности за виновное невыполнение родительского долга. Лишение родительских прав допускается только по основаниям и в порядке, установленном законом (ст.69 СК РФ).
Из Вашего вопроса оснований для лишения родительских прав не усматривается.
Отказ от алиментов не основан на законе. Ни один нотариус такой отказ Вам не заверит. Вы ИМЕЕТЕ право на алименты, если воспитываете общего несовершеннолетнего ребенка.
Исковое заявление Вы можете подать по месту своего жительства. Образец искового заявления о взыскании алиментов, как правило, есть в каждом судебном участке (на стенде).