Жене выдают ордер на ОДНОКОМНАТНУЮ квартиру, мотивируя это тем, что у меня приватизированная квартира.
Жена с взрослым сыном прописаны в общежитии. Она стоит в очереди на получении жилья с 1988 года. Я с дочерью проживаю в приватизированной квартире. Жене выдают ордер на ОДНОКОМНАТНУЮ квартиру, мотивируя это тем, что у меня приватизированная квартира. Вопрос - нарушаются ли при этом права жены с сыном на получении ДВУХКОМНАТНОЙ квартиры согласно "Закона г.Москвы от 14 июня 2006 г. №29, глава 20, пункт 4"?
Лучший ответ
Нарушаются, так как нельзя заселять одну комнату лицами разного пола, кроме супругов.