Может ли банк списывать средства с карты ВТБ-24 на погашение долга по кредитной карте при получении суточных средств на нее?
Имею кредитную карту ВТБ-24, год назад потерял работу, перестал платить. В настоящее время устраиваюсь на новую работу, где суточные средства (едовые) перечисляют только на карту ВТБ-24, имеет ли право банк списывать эти средства в счет погашения долга по кредитной карте? Не останусь ли я без средств к существованию?
Лучший ответ
Только если это право предусмотрено в вашем с банком договоре.
Спасибо за дельный совет!