Восстановление водительского удостоверения - возможно ли восстановить его без временной прописки в отдаленном регионе?
Так получилось, что Я потерял водительское удостоверение. Можно ли мне его восстановить в регионе, в котором нет временной прописки? Живу в Сибири, очень далеко ехать.
Лучший ответ
Да. можете восстановить, но по времени это будет значительно дольше. Будут делать запрос по месту регистрации.