Как узнать мою постоянную прописку без необходимости дальних поездок?
Проживаю в одном регионе по временной регистрации а постоянная прописка в другом регионе как мне узнать прописан я по постоянной прописке или нет очень далеко ехать.
Лучший ответ
Добрый день! Если у Вас в паспорте стоит отметка о регистрации, то это и есть постоянная регистрация. Всех благ!
ОГРОМНОЕ спасибо и вам успехов в вашей работе
Как вариант, можете спросить у собственника жилого помещения снимал ли он Вас с регистрационного учета или нет. Либо направляйте запрос в паспортный стол.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!