Право на квартиру - Социальное жилье для сирота - как получить и что делать в случае отказа?
Хотел спросить, имею ли я право на квартиру? Я имею договор соц найма на комнату в общежитии метражом в 11.90 квадратных метров. Сирота с 19 лет, офиц не работаю. Если да то как добиться ее, и как подать в суд, потому что ходил в администрацию своего района и мне там что то невразумительное наговорили и свили к выводу что гос поддержка заключается в предоставлении ипотеки, ипотека не подъемна, жениться не собираюсь. По закону на одиноко живущего же 35 квадратных метров?
Сиртами считаются лица, потерявшие родителей до 18 лет. Льгот у вас нет. Вставайте на учет на общую очередь.