Каковы возможности детей вступить в наследство имущества гражданской жены дедушки?

Моя бабушка более 30 лет проживает с дедушкой в гр. браке. Дед официально в браке с женщиной о которой ни кто ни чего не знаете, так же у него есть дети о судьбе которых мы тоже ни чего не знаем, как вступить в наследство его имущества детям его гр-й жены?
Лучший ответ

существуют наследники первой очереди и по закону

Никак.

Также как и сожительнице.