Имеются ли какие либо изменения и поправки по данной статье.
Возможна амнистия по ст. 226 УК РФ. осужден в 2008 году к 4 годам. Имеются ли какие либо изменения и поправки по данной статье. Спасибо.
Здравствуйте Елена. Исходя из назначенного срока, это ч.1 ст.226 УК РФ. В нее изменения не вносились. В остальные части ст.226 УК РФ были внесены изменения, но могут ли они повлиять на положения дел-это конкртный вопрос с документами к конкретному адвокату. Амнистией юристы данного сайта не управляют. Это дело органов гос власти и их намерения известны только им. Поскольку преступление отнесено к категории тяжких, то условно досрочное освобождение возможно только по отбытии половины назначенного срока. Успехов.