Проблемы с исполнительным листом - как вернуть свои деньги и что делать в суде

Производства пристав сказала мне что не будет блокировать счета и уже с 15.

Здравствуйте! Подскажите что мне сейчас делать у меня 1 исполнительный лист находиться на работе с июля 2015 года снимается 50 процентов с зарплаты счет банка! В ноябре 2015 года пришло еще 2 исполнительных листа от этого же пристава на работу и по 2 исполнительному листу уже снимались деньги а с 3 листа начнут снимать с декабря 2015 года хотя когда я получал лист о возбуждение испол. Производства пристав сказала мне что не будет блокировать счета и уже с 15.12.2015 г когда я должен был получить зарплату свою 50 процентов я узнал что на моей карте минус ровно столько сколько я должен по последним 2 испол. Листам! Я написал жалобу старшему судебному приставу 16.12.2015 года потом пришел на прием к приставу и решил узнать правильно что она меня оставила без средств на существование она ответила что может и дала мне постановление о снятие ареста с моих карт! Я пошел в бухгалтерию и попросил отчет по моим переводом чтобы пройти их в прокуратуру!17.12.2015 года я пришел в прокуратуру написал заявления чтобы они провели прокурорскую проверку они сказали регистрация заявления 3 дня проверка 30 дней!22.12.2015 года звоню в прокуратуру куда подал заявления мне сказали что мои документы не приняли и отправили в ФССП старшему судебному приставу!17.12.2015 года я отдал постановление о снятие ареста с моих счетов в сбербанке сказали 9 дней надо ждать пока снимут! Сегодня 22.12.2015 года смотрел в интернете сбербанк онлайн было списано мои 50 процентов зарплаты а минус как был так и стоит! Звонил в горяч. Линию сбербанка они ответили что произошло переслано мои 50 процентов от зарплаты в сбербанк другого отделение 9016.0001 город Екатеринбург. Теперь я не знаю что мне делать и куда идти и куда податься ведь я платил 50 процентов по закону а пристав оставил мою семью жену и 2 моих детей без денег на существование!? помогите подскажите как вернуть мне эти деньги 23.12.2015 года подал на пристава в суд сказали первое заседание состоится 28.12.2015 года какие документы надо брать и по каким статьям ее привлечь по закону который она нарушила говорить в суде! Спасибо за ответ.

Лучший ответ

Здравствуйте. Ссылайтесь на ст. 99 ФЗ Об исполнительном производстве, ст 12 ФЗ О судебных приставах , просите проценты за пользование денежными средствами, сумму морального вреда.