Невиновный в уголовной ответственности за статью 158.1 - на что рассчитывать и что делать в таких случаях?
Здроствуйте меня привлекли к уголовной ответственности по статье 158 часть 1 хотя не мною было совершено но эту вещь нашёл я и сдал другому человеку ущерб не достигает 3000 тысяч рублей это относиться к уголовной ответственности или административной? А потерпевший примеряться не хочет что делать в таких случаях?
Лучший ответ
административная ответственность до 1000 рублей, все, что свыше уголовная,