Возможность трудоустройства в Евросети или Связном для лица, привлеченного к уголовной ответственности по статье 158 часть 1 без судимости
Меня привлекли к уголовной ответственности по статье 158 часть 1 было примерение сторон судимости нету. Могу я устроиться в евросеть или связной консультант ом?
Вы имеете полное право устроиться на работу, отказ в трудоустройстве по обстоятельству, которое указано в вашем вопросе будет считаться незаконным.
Здравствуйте! Да можете, отказ будет неправомерным. Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.