Где обратиться в Краснодаре, если близкий человек нуждается в медицинской помощи и наличие врачей отсутствует до нового года?

Скажите пожалуйста мне куда лучше обратиться чтоб приняли меры муж сидит в сизо 1 краснодаре, острая зубная боль уже 2 недели, переходит все голову и на сердце боль. Говорят врачей нет будут только после нового года, за это время человек может умереть.

Лучший ответ

Здравствуйте! обратитесь в прокуратуру по месту нахождения СИЗО

Лика, пусть письменно подает жалобу в прокуратуру. Вы тоже можете сходить на прием в прокуратуру. И не тяните с этим. А адвокат мужа, почему ничего не предпринимает? Это его работа...