Скажите куда жаловаться если муж в сизо 1 в Краснодаре острая зубная боль уже 2 недели и ему никто не может оказать помощь?

Скажите куда жаловаться если муж в сизо 1 в краснодаре острая зубная боль уже 2 недели и ему никто не может оказать помощь?
Лучший ответ

Добрый вечер! Напишите по электронке также как сейчас написали, выйдя на сайт ФСИН России (Федеральная служба исполнения наказаний )

Почтовый адрес: 119991, Москва, ГСП-1, Житная ул., 14

Телефон дежурной службы: (495) 982-19-00

Телефон управления собственной безопасности: (495) 987-61-55

Телефон по вопросам поступления корреспонденции: (495) 982-19-50

Факс (в том числе для приема обращений граждан): (495) 982-19-50

Справочная приемной ФСИН России: (495) 982-18-81

Телефоны пресс-бюро (только для СМИ): (495) 983-92-72

(495) 983-89-51

Факс для направления запросов журналистов: (495) 983-92-71

Адреса электронной почты для направления запросов и получения запрашиваемой информации:

- для физических лиц: Интернет-приемная

- для юридических лиц: udmail@fsin.su

- пресс-бюро: press@fsin.su

РЕЖИМ РАБОТЫ:

В прокуратуру обращайтесь, жалуйтесь на руководство СИЗО , требуйте срочно принять меры.

Подавайте жалобу в прокуратуру края.