Жена подала на развод и отмену договора по подаренному помещению - что делать в такой ситуации?
Факт угроз и заблуждения (причем существенного) придется доказывать жене. Это сделать очень сложно. Ничего гарантировать нельзя, но шансы на данный момент предпочтительнее у Вас, нежели у нее. А вот брак будет расторгнут, в любом случае.
Здравствуйте! ничего, сделка не будет признана недействительной.
В гражданском процессе каждая сторона должна доказать те обстоятельства на которые ссылается. Если проиграете суд, будет признана недействительность сделки и помещение вернут бывшей жене. если суд примет решение в Вашу пользу, то помещение останется за Вами