Жена подала на развод и отмену договора по подаренному помещению - что делать в такой ситуации?

Жена подарила помещение 6 мес назад, сейчас подала на развод и отмену договора указав, что с моей стороны были угрозы и ввел в заблуждение. Чего ожидать? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Факт угроз и заблуждения (причем существенного) придется доказывать жене. Это сделать очень сложно. Ничего гарантировать нельзя, но шансы на данный момент предпочтительнее у Вас, нежели у нее. А вот брак будет расторгнут, в любом случае.

Здравствуйте! ничего, сделка не будет признана недействительной.

В гражданском процессе каждая сторона должна доказать те обстоятельства на которые ссылается. Если проиграете суд, будет признана недействительность сделки и помещение вернут бывшей жене. если суд примет решение в Вашу пользу, то помещение останется за Вами