Проблемы с доставкой дивана - можно ли отказаться и вернуть деньги?
Заключила договор и оплатила полностью всю сумму за диван, в договоре указано, что доставка до 11 января 2016 года, однако обешали доставить в прошлую пятницу, потом обещали в понедельник, среду, и вот опять на эту пятницу. В очередной раз спешу домой, жду - опять обещание привезти завтра. Я уже не доверяю таким несерьезным людям и никакого дивана у них покупать не хочу, могу ли я просто отказаться от доставки и вернуть деньги?
То, что было обещано на словах,значения не имеет.
В самом договоре указан срок "до 11 января 2016 года", он еще не истек, поэтому оснований для расторжения договора у Вас нет.