Способы выписки брата из приватизированной квартиры - правовые возможности и процедура
Квартира приватизирована на меня и на мою дочь но в этой квартире прописан мой брат в приватизации не участвовал от участии в приватизации отказался и некогда не проживал в ней. могу ли я его выписать и как это сделать.
Лучший ответ
Только через суд, возможно.
Вы мне очень помогли, спасибо!