Можно ли выписать брата из приватизированной квартиры, если он не имел участия в процессе приватизации и никогда не проживал в ней?
Квартира приватизирована на меня и на мою дочь но в этой квартире прописан мой брат в приватизации не участвовал и некогда не проживал в ней. могу ли я его выписать и как это сделать.
Лучший ответ
Здравствуйте!
имеет значение почему не участвовал в приватизации ? если был прописан после приватизации - вы можете его выписать через суд
Можете, через суд.