Что делать, если муж не платит алименты и боится лишения прав? Поиск решения проблемы
Все верно. Но если он официально устроится, то из его зарплаты приставы будут взыскивать 70% при наличии долга.
да, действительно, это так. если он будет работать водителем, действие прав не приостановят. Просите приставов привлечь его к уголовной ответственности
А из какой суммы они будут 70% высчитывать? Но он наверно не сможет официально устроится,он числится как юр,лицо,его фирма развалилась ,он числится там директором ,но ни процедуры банкротства ни ликвидации не было. Он пытался через центр занятости устроится-ему отказали.