Проблемы с газовиками - требуют оплату наличными за техобслуживание, хотя их не было в течение года. Как поступить инвалиду 3 группы?
Пришли газовики заключать договор требуют оплату наличными за тех обслуживание я инвалид 3 группы. Хотя в течении года их и духу небыло. Мои действия.
Здравствуйте. Газовое оборудование должно в обязательном порядке обслуживаться раз в год. Газ - источник повышенной опасности.
Если у Вас требуют заключить договор на новый год, то тут ничего не поделаешь. Иначе, поставщик газа вправе прекратить подачу газа.
А вот если требуют за прошлый год, о имеете полное право ничего не подписывать.
Имею ли я при заключении договора с газовой компанией на техобслуживание скидки на оплату
данной услуги если я инвалид 3 группы (общее заболевание)