Меня задержали по подозрению в хищении продукции - сомнительное видео и отсутствие других доказательств
Должна быть совокупность доказательств, а не какое-то одно доказательство. Если нет вещественных доказательств, то вину доказать практически невозможно. Уже отвечали на ваш вопрос. В любом случае рекомендую обратиться к адвокату, так как бывают нюансы и нужно быстро и грамотно принимать решения.
Нет, это не доказательство, если при вас не нашли краденый товар
Что то тут не так. Размер ущерба вряд ли тянет даже на 100 рублей. О каком хищении может быть речь. Если вас задержали и при вас ничего обнаружено не было. В следующий раз идите на встречу с адвокатом.
Вам уже отвечали
Это не доказательство, т.к. Вы всегда можете сказать, что выложили шоколадку до кассы, без намерения ее украсть. Тем более, что при задержании у Вас ничего не обнаружили. Ничего Вам не будет, нет достаточных доказательств.