Нижний Новгород, 25.12.2015, 21:23

Требование ИФНС - предоставить копии договоров и пояснения о месте осуществления деятельности для налоговой декларации по ЕНВД

Вопрос №9249364 из г. Нижний Новгород
опубликован 25.12.2015, 21:23
Требование ифнс. Согласно пункта 3 статьи 88 налогового кодекса. Проведена камеральная проверка. Налоговая декларация по единому налогу на вмененный доход для отдельных видов деятельности представленной за 3 квартал 2015 г. дать пояснения о месте осуществления деятельности. Перевозки осуществляются самостоятельно или онлайн или диспетчерские услуги предоставляет организация. Предоставить копии договоров и пояснение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Предоставьте им пояснение - каким образом, по какой схеме вы осуществляете перевозки. Если есть договора с диспетчерскими службами, предоставьте. Если нет, так и пишите, что подобные договора вы не заключали.

25.12.2015, 21:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Так вот они мне прислали это требование. а в такси работает муж. ип оформлено на меня и машина в моей собственности. получается что договор заключен между мужем и диспетчерской. поэтому я не знаю как мне сообщить в налоговую что работает муж.он ведь у меня не оформлен.

25.12.2015, 21:45

оформите гражданско-правовой договор оказания услуг с вашим супругом

25.12.2015, 21:54

Если я оформлю этот договор нужно ли будет мужу отчитываться в налоговую? дело в том что я сдаю нулевые декларации.так как ежеквартально плачу взносы в пфр. и нужно ли мне будет заключать договора с мед.осмотрами и самой выдавать путевые листы. или этим как и сейчас будет заниматься такси где работает муж?

25.12.2015, 22:15