Севастополь, 25.12.2015, 21:40

Вопрос о выезде из Крыма по украинскому загранпаспорту и необходимости штампа при выезде обратно

Вопрос №9249509 из г. Севастополь
опубликован 25.12.2015, 21:40
Я крымчанка, сегодня въехала в Крым по загранпаспорта украинскому, туда поставили штамп, подскажите с выездом обратно не будет проблем и именно заграном предъявлять при выезде обратно в Украину ещё один штамп должны ту да поставить о выезде? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да. обратно также предъявлять украинский загранпаспорт. и в него поставят штамп

26.12.2015, 00:32

Подскажите штамп на выезде обязательно нужно поставить?или чмокну показать российский крымский паспорт?

26.12.2015, 09:57

В Украину по российскому паспорту не сможете въехать, только по российскому загранпаспотру. Можете выезжать не по укр. загранпаспорту, но так Вы его испортите - т.к. штамп о выезде вас самой нужен

26.12.2015, 10:33