Проблемы с выплатой денег за выполненные отделочные работы офисных помещений
Александр, здравствуйте. Обращайтесь с исковым заявлением в суд и взыскивайте всю сумму. В рамках рассмотрения дела Вы сможете заключить мировое соглашение.
Не стоит уведомлять контрагента о возможности взыскания суммы целиком, это будет являться прямым доказательством, произведенной ранее оплаты. При необходимости, обратитесь за юридической помощью.
Здравствуйте! В таком случае потребуйте немедленно оплатить оставшуюся сумму, иначе Вы вынуждены будете обратиться в суд и взыскать ВСЮ сумму по договору (пустой р/c будет являться подтверждением полного отсутствия оплаты). Им же хуже будет
Это основание требовать выплаты денежных средств в судебном порядке