Вопросы о праве на оплачиваемый ученический отпуск и статусе второго высшего образования при поступлении в другой институт
Я учился заочно в институте, но не закончил его. Поступил в другой институт. Имею ли я право на оплачиваемый ученический отпуск и будет ли это работодателем считаться как получение второго высшего образования. Спасибо.
Лучший ответ
вы имеете право на учебный отпуск, в вашем случае это получение первого высшего образования, у вас ведь нет диплома о высшем профессиональном образовании, значит получаете его впервые