Частный инвестор предлагает выгодные условия для кредита/займа
Здравствуйте. Однозначно - мошенник. Таких писем ежедневно приходит миллион всем юристам. И не юристам- тоже.
Не существует никаких частных инвесторов.
Если вам нужны деньги, оформите кредит в проверенном банке. В интернете оформлять кредиты, займы и т.д. не стоит.
Доброго Вам времени суток! Судя по отзывам и комментариям, сказанным и написанным уже на протяжении нескольких лет на просторах Интернета относительно указанного Вами человека (Пономарева Н.И.) на различных ресурсах, данный субъект весьма порядочен. К сотрудничеству рекомендовать не могу, ровно, как и отговаривать от него, поскольку личное мнение каждого носит субъективный характер. Удачи в делах!