Что делать, если командир взвода отпустил на выходные, но командир батальона завел уголовное дело за самовольное покидание части?
Меня зовут степан, и у меня такой вопрос, отпустил меня командир взвода на выходные на месяц, а командир батальона завел уголовное дело и отдал в прокуратуру, меня подали как самовольно покинул часть, что мне делать, и как быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Если комзвода не подтвердит факт увольнения, то плохо Ваше дело. Вам или Вашим родственникам лучше подумать об адвокате.