Вопрос о возможности возврата или обмена некомфортного комплекта нижнего белья
Здравствуйте. К сожалению, нижнее бельё возврату и обмену не подлежат. Но многие магазины идут на встречу. Обратитесь в магазин с просьбой.
Нет, возвратить или обменять не получится
См.
ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ
5. Швейные и трикотажные изделия (изделия швейные и трикотажные бельевые, изделия чулочно-носочные)
Здравствуйте! УВы, нет. Нижнее белье возврату/обмену не подлежит. Но вы все равно съездите в магазин, продавцы часто идут на уступки, если именно обменять захотите