Обмен или возврат нижнего белья без примерки и использования - возможно ли это после временного хранения?
Такой вопрос, возможен ли обмен/возврат нижнего белья если его не примеряли и не выносили из магазина? Оставили на хранение на несколько дней (так как подарок)
Лучший ответ
по общему правилу нет, но если не выносили, то видимо это правило теряет актуальность