Проблемы с выплатой пенсии по потере кормильца после достижения 18 лет - задержка и возможность получить за год
Мне как исполнилось 18 лет пенсиюпо потере кормильца перестали платить так как не принесла справку с места учебы) сейчас мне 19 я принесла)) мне могут ж выплатить за год всю пенсию) писала заявление 13 ноября, а сегодня уже 26 декабря (пенсия до сих пор ещё не пришла ( (когда же она придёт? (и выплатят за январь тоже иди нет? И примерно начислят сразу с того месяца как мне исполнилось 18 лет или нет ж.
Здравствуйте. От количества повторов заданного вопроса ответ на него не изменится. Вам же ответили, что должны выплатить всю. Перерасчет по закону в течении двух месяцев. А у вас ещё двух месяцев не прошло. И вообще вопрос - касается не юридических моментов. А конкретно - даты выплаты пенсии, которая может меняться по многим причинам.