Проблемы с выплатой пенсии по потере кормильца - когда ожидать получение пенсии и возможность получить выплату за январь
Мне как исполнилось 18 лет пенсиюпо потере кормильца перестали платить так как не принесла справку с места учебы) сейчас мне 19 я принесла)) мне могут ж выплатить за год всю пенсию) писала заявление 13 ноября, а сегодня уже 26 декабря (пенсия до сих пор ещё не пришла ( (когда же она придёт? (и выплатят за январь тоже иди нет?
Здравствуйте. Обязаны перечислить за ноябрь в декабре. Срок рассмотрения и назначения пенсии - 10 дней
Здравствуйте! Пенсию должны начислить с даты предоставления документов.Срок выплаты уточните в ПФР,в каждом регионе они разные.