Благодарность адвокатам и юристам сайта 911.ru - как они помогли мне решить свои проблемы.
Когда же ты угомонишься то, Васильев. Сходи к психиатру. я тебе об этом уже в закрытой теме писал.
Дмитрий Николаевич,
Спасибо за ответ.
Большое спасибо уважаемая Петрова Татьяна!
Примите взаимные поздравления, счастья и успехов.
Николай Васильев
Уважаемая Татьяна, г.Санкт-Петербург !
Большое Вам спасибо за поздравления в адрес моих коллег по САЙТУ ВЮК и оказанную вам консультативную помощь в вашем не простом уголовном деле.
Ваши нелицеприятные оценки некоторых наших коллег на сайте, были очень полезны
Но ваши поздравления видимо не относятся к ВАСИЛЬЕВУ Н.А., к сожалению встречаются и такие примеры.
Примите мои поздравления с наступившим НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ и пожеланием удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 07 января 2010г
14:48 уф.вр.
Владимир Николаевич,
спасибо за ответ.