Какое право имеет муж на квартиру в долевой собственности при разводе?
Квартира в долевой собственности:1.2 моя,1.2 сына (подарена ему отцом). Приобретена квартира в совместном браке. Будет ли иметь муж право эту квартиру при разводе? Спасибо.
Лучший ответ
Если квартира приобретена в браке по 1/2 Вам и мужу, а затем супруг подарил свою долю сыну, то он не сможет претендовать на долю.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Да муж будет иметь право на половину от доли принадлежащей вам