Альметьевск, 26.12.2015, 00:30

Сайт выдал угрозу административного взыскания - что делать?

Вопрос №9250627 из г. Бугульма
опубликован 26.12.2015, 00:30
Сейчас хотела посмотреть мультфильм симпсоны зашла на сайт.. а мне вышло окно мол меня наложено административное взыскание статья 241. часть 1 и 242. ч 2 и только 12 часов чтоб оплатить штраф номер там указан сотовый куда переводить... это что такое? Что то это очень пугает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нечего пугаться, это стандартный развод, 80% юзеров в России получали такие всплывающие окна. Перезагрузите компьютер и забудьте про эту историю.

26.12.2015, 00:35

Мошенники. Обратитесь к специалисту по компьютерам и Вам снимут этот баннер.

26.12.2015, 00:31

Даже если там указан

Ip адрес провайдер и город??

26.12.2015, 06:00

Даже , если указан.

26.12.2015, 00:44