Ярославль, 26.12.2015, 00:33

Претензии по несоблюдению договора на поставку стройматериалов - как защитить свои интересы?

Вопрос №9250643 из г. Ярославль
опубликован 26.12.2015, 00:33
Заключил договор на поставку стройматериалов, подписал договор, воплотил. На их экземпляре поставил подпись, что все получил мой чистый. Меня кажется обманули и материал в срок не привезут, что делать даже не знаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну и зачем ставили подпись, что все получили? Теперь только в полицию, с заявлением о мошенничестве. И то не факт, что сработает.

26.12.2015, 00:34

Так удачно подсунули, один у меня без подписи. Как думаете все деньги ушли.

26.12.2015, 00:37

Пока еще делать выводы рано. Сроки поставок должны быть оговорены в договоре, если в эти сроки поставки не будут произведены - можете идти с заявлением в полицию, такие дела.

26.12.2015, 00:38

Договор вчера писал, срок 15.01.16. Может завтра идти пока не поздно, или опять к ним сходить и попытаться расторгнуть.

26.12.2015, 00:44