Оспаривание расхождений в площади квартиры - правомерно ли округление до десятых?
Я дольщик, квартира 60 метров, по дду расхождения более +-0,5 м кв оплачиваются обеими сторонами. Нас заставляют доплатить за 0,51! Хотя по факту по плану пиб площадь превышена на 0,47! А по измерениям нашего специалиста вообще только на 0,20. Видите ли они балконы округляют до десятых и не в пользу дольщика... Правомерно ли такое округление, когда в договоре прописано именно 0,5 кв м? Благодарю заранее!
Лучший ответ
Здравствуйте! Незаконно. Вопрос можете решить в судебном порядке