Отказ в перерасчете пенсии для детей при достижении совершеннолетия - насколько это правомерно?
При оформлении пенсии по потере кормильца на двоих детей в пенсионном фонде РФ было получено разъяснение, что по исполнеию одному из детей совершеннолетия, второму размер пенсии будет пересмотрен. Однако пр и очередном обращении в ПФ РФ в перерасчете пенсии было отказано. Насколько это правомерно.
Лучший ответ
Ответа не получил точно так же мы не нужны государству так зачем нам такое государство которое заставляет выживать тому кто будет верить его судьбы то есть детям Вопрос был задан но юристы даже не попытались ответить на него
Здравствуйте! Незаконно, обжалуйте в суд