Поздравление с Новым Годом и поиск юриста по пенсионным делам

Вопрос №9250798 из г. Москва
опубликован 26.12.2015, 01:12

Поздравляю Вас всех с наступающим Новым Годом!

Желаю Вам исполнения ваших желаний, радости, здоровья и счастья.

Кто ЗНАЕТ правильно ли мне рассчитали пенсию?

ИЩУ юриста или адвокат по АРХИВНЫМ делам и пенсионному праву!

Лучший ответ
Рекомендуется

Я знаю, могу составить запрос, при чем тут ВАШ ЗАПРОС ____Кто ЗНАЕТ правильно ли мне рассчитали пенсию?

ИЩУ юриста или адвокат по АРХИВНЫМ делам и пенсионному праву

26.12.2015, 01:31

Я знаю. Неправильно. Мои услуги платные. Дорого. По 100% предоплате.

26.12.2015, 07:49

Если сделать правильный запрос в ПФР, то они предоставят формулу расчета пенсии, и вы сами убедитесь, правильно или нет.

26.12.2015, 01:23
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Если сделать правильный запрос в ПФР при тут ПФ РФ ВЫ хотя читайте ????????????????????????????? я просил КТО ЗНАЕТ ???

26.12.2015, 01:27

Я знаю, могу составить запрос, но у меня должны быть все ваши документы и информация.

26.12.2015, 01:28

Я знаю, могу составить запрос, при чем тут ВАШ ЗАПРОС ____Кто ЗНАЕТ правильно ли мне рассчитали пенсию?

ИЩУ юриста или адвокат по АРХИВНЫМ делам и пенсионному праву

26.12.2015, 01:31

Я знаю. Неправильно. Мои услуги платные. Дорого. По 100% предоплате.

26.12.2015, 07:49