Вопрос о предоставлении результатов СМАД при явке в военкомат - местные или результаты из городской поликлиники?
Фактически я проживаю в г. Тюмени, а на учёте в военкомате стою в г. Нижневартовске. 14 декабря пришёл в военкомат в г. Нижневартовске со свежими результатами СМАД и справкой от кардиолога городской поликлиники г. Тюмени. Там мне дали акт на обследование в местной поликлинике, и с результатами сказали явиться по повестке 7 апреля. В поликлинике я все обследования уже прошёл, в акте кардиолог указала диагноз гипертония I степени. Хотел у вас узнать, могу ли я в апреле придя в военкомат взять с собой только результаты СМАД которое делал в г. Тюмени или я обязан показать им результаты СМАД которые делал в местной поликлинике? Имеют ли они права требовать результаты СМАД которые я проходил в поликлинике по месту жительства? И если вдруг попросят повторно пройти СМАД, могу ли я снова пройти его в г. Тюмени в городской поликлинике и предоставить им?
Лучший ответ
Имеют право требовать все. Лучше предоставить все имеющиеся анализы и документы.
Ответ неверный.