Будут ли изменения по статье 228
В нашем государстве в период судебно-правовой реформы не исключается возможность изменение санкций по ст 166 УК РФ в зависимости от тяжести состава преступления. Полагаю, что при усилении санкций за совершение преступления в области безопасности движения со смертельными последствиями и тяжкими увечьями будет корректироваться и ст 166 УК РФ.
Здравствуйте! Пока никаких изменений принято не будет
Здравствуйте! Пока поправок нет
Скорее всего да, поправки уже прошли 1 чтение в Гос.думе
Поскольку изменения в статьи о хищении в УК РФ уже вносились в прошлом году, маловероятно, что они будут в ближайшее время.
Добрый вечер. На данный момент подобного рода изменения в данную статью не обсуждаются. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не гадали, а пока их нет.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте! Да нет ни каких измений нет.
В 2018 м последние были, Анастасия. Пока не предвидится.