Аркадак, 26.12.2015, 06:22

Как приставы будут взыскивать семей с детьми долги в 7000 рублей, если они безработные?

Вопрос №9251373 из г. Аркадак
опубликован 26.12.2015, 06:22
Не успела выплатить долг приставам 7000 рублей, т.к не работаю и воспитывают одна двух маленьких детей! Как теперь они будут взыскивать с меня эти деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть все имущество???? Если долг 7000 тысяч соответственно и опишут на эту сумму???!! Как приставы описывают,откуда берут цены???

26.12.2015, 06:48

Здравствуйте! Будут арестовывать имущество

26.12.2015, 06:23

Если приставы не хотят арестовывать имущество,я им предлагала, то есть ещё какие либо варианты с меня получить долг?

26.12.2015, 06:25

Никаких больше вариантов, в принципе

26.12.2015, 06:32

Приставы должны предварительно заказным письмом предупредить о том что что такого числа во столько вот приедут для описи имущества? Могут ли имущество описывать частями,то есть не за один раз?

26.12.2015, 06:36

Разумеется нет, никто вас ни о чем предупреждать не будет. Имущество опишут всё и сразу

26.12.2015, 06:45

То есть все имущество???? Если долг 7000 тысяч соответственно и опишут на эту сумму???!! Как приставы описывают,откуда берут цены???

26.12.2015, 06:48