Как приставы будут взыскивать семей с детьми долги в 7000 рублей, если они безработные?
То есть все имущество???? Если долг 7000 тысяч соответственно и опишут на эту сумму???!! Как приставы описывают,откуда берут цены???
Здравствуйте! Будут арестовывать имущество
Если приставы не хотят арестовывать имущество,я им предлагала, то есть ещё какие либо варианты с меня получить долг?
Никаких больше вариантов, в принципе
Приставы должны предварительно заказным письмом предупредить о том что что такого числа во столько вот приедут для описи имущества? Могут ли имущество описывать частями,то есть не за один раз?
Разумеется нет, никто вас ни о чем предупреждать не будет. Имущество опишут всё и сразу