Умения долг по алиментам но я погашаю его каждый месяц могут лишить меня прав.

Вопрос №9251382 из г. Рассказово
опубликован 26.12.2015, 06:32

Умения долг поалиментам но я погашаю его каждый месяц могут лишить меня прав.

Лучший ответ
Рекомендуется

Если каждый месяц платить, то прав не лишат

26.12.2015, 06:33

Если я гашу долг по 1000 каждый месяц умения не изымут права

26.12.2015, 06:51

скорей всего

26.12.2015, 06:52