Ставрополь, 26.12.2015, 07:16

Проблема с некорректной выставкой оценок в 18 школе Ставрополя

Вопрос №9251496 из г. Ставрополь
опубликован 26.12.2015, 07:16
У меня такая проблема. У меня сын учится в 18 школе Ставрополя 3 класс. В школе у 3 классов была ёлка 23 декабря и они не учились в этот день. А наш классный руководитель в этот день поставила ему 3 якобы он учился, хотя ёлка была и не учились.25 декабря ребёнок не пошёл в школу, потому что приболел. Но и в этот день учитель нам поставил 3.Сегодня только 26 декабря, а у нас на сайте 18 школы уже стоят две 3 за 28 и 30 декабря. Законно ли так выставлять оценки в отсутствии ученика и на несколько дней вперёд? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Может эти оценки были проставлены за какие-либо письменные работы? Уточните сначала с классным руководителем данные оценки

26.12.2015, 07:19

Нет.За письменные работы уже давно были выставлены оценки.Это учитель,чтоб 3 вышли она тройки и дорисовала.Потому,что мы не здаем деньги по 100 рублей в школу это добровольной принудительный взнос школе.А я не разу не издавала деньги и на ремонт тоже 1000 требовали,а я не здала.Так как являюсь матерью-одиночкой и у меня нету лишних денег.

26.12.2015, 07:26

Жалобу на имя директора школы напишите, если не поможет, то обратитесь в Министерство образования

26.12.2015, 07:31