Проблема с некорректной выставкой оценок в 18 школе Ставрополя
Здравствуйте! Может эти оценки были проставлены за какие-либо письменные работы? Уточните сначала с классным руководителем данные оценки
Нет.За письменные работы уже давно были выставлены оценки.Это учитель,чтоб 3 вышли она тройки и дорисовала.Потому,что мы не здаем деньги по 100 рублей в школу это добровольной принудительный взнос школе.А я не разу не издавала деньги и на ремонт тоже 1000 требовали,а я не здала.Так как являюсь матерью-одиночкой и у меня нету лишних денег.
Жалобу на имя директора школы напишите, если не поможет, то обратитесь в Министерство образования