Как разменять трехкомнатную приватизированную квартиру при наличии 3/4 доли? Как решить противоречия с квартиросъемщиком, владеющим 1/4 долей?
Скажите, пожалуйста, как можно разменять трехкомнатную приватизированную квартиру? Если в моем распоряжении будут 3/4 доли собственности? А, если квартиросьемщик, владеющий оставшейся 1/4 долей, будет против, можно как-либо решить вопрос?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если он будет против продажи квартиру или покупки вашей доли, то вы можете продать свою долю любым третьим лицам