Ясиноватая, 26.12.2015, 09:14

Проблемы с получением убежища в Курской области для гражданки Украины и ее мужа-гражданина ЛБГ Казахстана

Вопрос №9251755 из г. Курск
опубликован 26.12.2015, 09:14
Я гражданка Украины а муж имеет документ ЛБГ Казахстана. Мы в браке с 2012 года и все время он находился со мной в Донецкой обл.'есть справки выданныес 2012 года что он проживал со мной по адресув Донецкой обл. и с комендатуры ДНР. Сейчас яприехала брать убежище в Курскую обл. мне убежище работники миграционной службы предоставляют а мужу отказывают т.к. он не является гражданином Украины. Документ о заключении брака у нас есть. Помогите мне в этом вопросе. Спасибо за ранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Задал вопрос:Андрей

Вопрос № 9251755 от 26.12.2015 09:14 Россия г. Курск

Тема: Убежище в РФ

Здравствуйте я гражданка Украины а муж имеет...........

________________________________________________

Андрей, в РФ [b]ОДНОПОЛЫЕ БРАКИ[/b] не признаются.

Во-вторых, зайдите на сайт ФМС России и ознакомьтесь например, с программой "Соотечественники".

26.12.2015, 09:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добрый день! Отказ обжалуйте в суд, или начните с жалобы на имя начальника УФМС по Курской области

26.12.2015, 09:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Извините,но у нас брак не однополый.я не знаю каким образом вышло имя моего мужа,видимо из-за того что я писала с его планшета .я женщина и то что я читала в программе соотечественника компитентности работникам УМВФ не даёт.я то это знаю,а вот они говорят ,что муж это не близкий родственник и вообще он по сути мне никто.

27.12.2015, 08:15

Вы свою анкету на нашем сайте оформите, вот тогда и не будет никаких недоразумений.

27.12.2015, 10:16