Сколько % максимально могут высчитывать из заработной платы по исполнительному производству если я мать-одиночка?
Добрый день! Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.
Федеральный закон об исполнительном производстве
До 50 %. Это приставы решают.
Ст. 99 ФЗ Об исполнительном производстве я знаю. В какой-либо статьей есть ссылка на удержание денежных средств, если ребенок несовершеннолетний?
Ребенок в данном законе не упоминается. Вернее, дети.
На какую статью ФЗ можно опереться, для уменьшения % ставки удержания, если я мать-одиночка и ребёнок несовершеннолетний?