Потеря денег с карты Сбербанка - Как правильно реагировать и где искать помощь

У меня сняли деньги с карты сбербанка, пришла смс на номер телефона где было написано что нужно обратиться к судебному приставу, сходили к нему. Он послал в банк, подскажите что мне делать и куда обратиться.

Лучший ответ

- претензию в банк;

- жалобу судебному приставу;

-если деньги сняты незаконно, то надо обратиться в полицию

Обратитесь в банк, но посмотрите свой договор, прописано ли в нем условие кредита о том, что для погашения просроченной задолженности банк может списать деньги с любого счета клиента без его распоряжения. если банк действует на этом основании, то сообщите им, что условие незаконно, и обжалуйте его в суд.